вторник, 30 октября 2018 г.

Красивая борьба и честная победа... Медвежата иначе не умеют!

Итак, свершилось 28 октября в спортивном зале ССК "Медведь" прошли соревнования - Кубок по самбо на призы атамана. Нам удалось собрать прекрасное представительство юных спортсменов и провести все на высоком профессиональном уровне. И результаты турнира нас очень порадовали...

К нам приехали ребята и тренеры почти со всей области:
Калач - на-Дону  - Рабош Алексей Игоревич.
СК Волгоград -Ильченко Виталий Сергеевич
ССК "Медведь" Кажимов Данияр Маратович .
Президент клуба ССК "Медведь" Кочергин Владимир Викторович.

Спортсмены  отлично поборолись, показали настоящий спорт, азарт и волю к победе... Награждение проводил Атаман городского поселения г.о. Суровикино - Савинов Григорий Анатольевич  Ребятам были вручены грамоты и медали и конечно же  денежные призы от Атамана . За первое место -1000 руб , за  второе -500 руб, за третье - 250 руб.

Очень хочется поблагодарить всех тех, кто помог в реализации нашей давней мечты - проведения в Суровикино своего собственного турнира. Это, прежде всего, Администрацию района Суровикино и лично главу района Дмитриева Игоря Владимировича, а также  всех тренеров и представителей команд.

Ну и, конечно же, главными героями соревнований стали суровикинские мальчишки, показавшие на домашнем турнире прекрасные результаты. Наши победители от ССК "Медведь" это: Викаев Али 60 кг МКОУ СОШ№1, он завоевал 3 место . Тартаковский Дмитрий 60кг МКОУ СОШ№1 - у него также почетная "бронза". Усагалиев Бауржан 46 кг МКОУ СОШ№3 - блестящее выступление и заслуженное 1 место. Ребята  молодцы !!!! Не подкачали и остальные наши спортсмены: Горин Артем , Петров Арсений , Макаров Данил, Жалмесов Сергей ,Шихмагомедов Ратмир, Ерошенков Святослав - Этим ребятам фортуна не улыбнулась и на пьедестал они не взошли, но их воля к победе и прекрасные поединки стали хорошим заделом для будущих побед!